Доктор: Ерешко Оксана Александровна

Ерешко Оксана Александровна

фото Ерешко Оксана Александровна Аллергология и иммунология

Город: Москва

Место работы: ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский Центр Здоровья Детей» Минздрава России

Должность: Младший научный сотрудник, врач аллерголог, ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский Центр Здоровья Детей» Минздрава России

Специальность: Аллергология и иммунология

Образование:

Окончила Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова в 2012г. С 2015 года аспирант Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, работает над кандидатской диссертацией на тему «Маркеры толерантности к пищевым аллергенам у детей с поллинозом».

Научная деятельность:

Ведет исследования по профилактическому применению витаминно-минеральных комплексов у детей.  Участвовала в создании Национальной программы по оптимизации обеспеченности витаминами и минеральными веществами детей в России; Национальной программы по профилактике ожирения у детей Российской Федерации. Приняла участие в работе национальной команды экспертов в рамках реализации Европейской инициативы ВОЗ по эпиднадзору за детским ожирением (COSI). Является участником 8 российских и международных научно-практических конференций. Имеет 15 публикаций в ведущих российских и зарубежных медицинских изданиях.

Окончила Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова в 2012г. С 2015 года аспирант Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, работает над кандидатской диссертацией на тему «Маркеры толерантности к пищевым аллергенам у детей с поллинозом». Ведет исследования по профилактическому применению витаминно-минеральных комплексов у детей.  Участвовала в создании Национальной программы по оптимизации обеспеченности витаминами и минеральными веществами детей в России; Национальной программы по профилактике ожирения у детей Российской Федерации. Приняла участие в работе национальной команды экспертов в рамках реализации Европейской инициативы ВОЗ по эпиднадзору за детским ожирением (COSI). Является участником 8 российских и международных научно-практических конференций. Имеет 15 публикаций в ведущих российских и зарубежных медицинских изданиях.

Будет принимать участие

Лектор еще не состоит в программе мероприятий

Чат поддержки