Доктор: Тяжельников Андрей Александрович

Тяжельников Андрей Александрович

фото Тяжельников Андрей Александрович Неврология

Кандидат медицинских наук

Город: Москва

Место работы: ГБУЗ «КДП № 121 ДЗМ»

Должность: Главный врач

Специальность: Неврология

Образование:

В 1999 году окончил Красноярскую государственную медицинскую академию, присуждена квалификация «Врач по специальности «Лечебное дело»».
В период с 1 сентября 1999 года по 31 августа 2001 года проходил клиническую ординатуру на кафедре нейрохирургии с курсом неврологии ФУВ по специальности «Неврология»
С 1 сентября по 31 декабря 2005 года проходил профессиональную переподготовку в ИПО ГОУ ВПО Красноярской государственной медицинской академии по циклу «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
В 2015 году окончил ФГБОУ ВПО "Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", присуждена квалификация "Магистр" по специальности "38.04.02 Менеджмент".

Стаж работы:
С 3 сентября по 5 октября 2001 года работал ассистентом кафедры неврологии и нейрохирургии ФУВ с курсом неврологии и традиционной медицины ФУВ.
С 8 октября 2001 года принят врачом-неврологом в Городскую поликлинику восстановительного лечения № 7 УЗ ЦАО г. Москвы. 20 января 2011 года назначен на должность Заместителя главного врача по медицинской части.
С 13 августа 2012 года по 05 марта 2014 года работал в должности Главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы».
С 6 марта 2014 года по 16 мая 2016 года работал в должности Главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 2 Департамента здравоохранения города Москвы».
С 17 мая 2016 года по настоящее время – Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы».

Научная деятельность:

Диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему "Дифференцированное лечение вертебрально-базиллярной недостаточности".
Автор более 20 научных работ.

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению.
За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга награждён главный врач КДП-121 Андрей Тяжельникову Андрею Александровичу вручён орден Пирогова.

Будет принимать участие

Лектор еще не состоит в программе мероприятий

Участвовал

Лектор еще не участвовал в мероприятиях

Чат поддержки